нестандартные металлические конструкции

Баннерная реклама – один из наиболее распространенных способов рассказать о компании и предоставляемых ею услугах. В большинстве случаев в качестве баннера служит квадратный или прямоугольный блок стандартного размера, на котором размещена текстовая или графическая информация рекламного характера. В последнее время для привлечения новых клиентов интересными идеями и предложениями активно используются нестандартные металлические конструкции

Типы баннеров и их эффективность

На сегодняшний день существует 3 основных типа баннерной рекламы:

  • статичная;
  • интерактивная;
  • анимированная.


Статичный баннер знаком всем. Чаще всего это графические изображения, на которых содержится максимально полная информация о продукции или услугах той или иной компании. Следует отметить, что такая конструкция достаточно прочна и не требует специального ухода. Нанесение рекламного баннера на такой блок осуществляется с помощью специального клея.

Интерактивный баннер, как и анимированная реклама, используется для продвижения компании в интернете. В данном случае конструкция баннера представляет собой анимированную компьютерную графику, которая содержит в себе элемент привязки к сайту вашей компании. 

Рекламные конструкции

Баннеры могут быть размещены не только на стандартных блоках и нестандартных металлических конструкциях, но и на указателях, остановочных павильонах, скамейках, тумбах и пилларах. Каждая из этих конструкций имеет свои достоинства и недостатки. По мнению специалистов, наиболее эффективными и запоминающимися являются нестандартные металлические конструкции, выполненные по индивидуальному проекту. Это могут быть объемные конструкции, рекламные блоки нестандартных размеров и форм, а также отдельно стоящие крупные рекламные стелы.

Преимущества таких конструкций:

  1. доступная стоимость;
  2. изготовление в максимально короткие сроки;
  3. простота обслуживания;
  4. прочность и долговечность;
  5. безопасность и экологичность.

Металлические конструкции легко очищаются от грязи, устойчивы к погодным катаклизмам и не поддаются возгоранию. Изготовление рекламных баннеров начинается с разработки идеи конструкции и подготовки сметы затрат. При изготовлении конструкций используются высококачественные материалы и современное оборудование, что гарантирует долговечность, устойчивость и прекрасный внешний вид. В разработке и создании нестандартных металлических конструкций принимают участие профессиональные дизайнеры, инженеры, сварщики и сборщики, в результате чего учитываются все мельчайшие детали, вплоть до размещения крепежной арматуры и освещения.

Для размещения банеров на рекламных конструкциях в Бугульме обращайтесь к нам, в "Бугульминскую типографию" по телефону: 4-85-49.