Плоттерная резка в Бугульминской типографии

Одним из лучших способов выделить свое предприятие среди конкурентов является применение креативной и нестандартной рекламной продукции. Такой прием оказывается экономически оправданным и эффективным. Она может стать эффективным инструментом для привлечения внимания клиентов и формирования позитивного имиджа компании. Сделать это сегодня как никогда просто - достаточно обратиться в Бугульминскую типографию и заказать плоттерную резку.

Возможности плоттерной резки

Сфера применения плоттерной порезки чрезвычайно широкая, поэтому она может использоваться в любом виде бизнеса. С помощью плоттера можно с высокой точностью и скоростью осуществлять порезку продукции со сложной формой. Его, в частности, используют для изготовления:

  • этикеток;
  • фигурных визиток;
  • коробок;
  • POS-материалов необычной формы;
  • разнообразных открыток в форме кружочков, сердечек, цветов, звездочек и т. д.;
  • наклеек;
  • листовок нестандартных форм;
  • пригласительных и флаеров разнообразной формы;
  • логотипов и т. д.

Плоттер позволяет получить рекламную продукцию высокого качества для использования в виде постоянного или временного оформления витрин, вывесок, торговых залов, табличек и т. д. (например, рекламные наклейки на тракторах МТЗ)
Плоттерная резка может осуществляться двумя основными способами: с помощью лазера (дерево, пластик, стекло и другие плотные материалы) и подвижного ножа. Оба метода позволяют достичь высокой точности исполнения порезки, отсутствия характерных для обычной печати «размытых» краев.

Преимущества плоттерной резки

В отличие от других популярных видов рекламы плоттерная резка обладает оптимальным соотношением цены и качества. Применение такого способа изготовления рекламной продукции позволят значительно снизить затраты, так как существует возможность заказа тиража от 1 экземпляра. К тому же в сравнении с традиционной тигельной высечкой плоттерная порезка позволят сократить временные и денежные затраты. К примеру, не нужно будет изготавливать специальные ножи для каждой формы, а прикладка занимает минимальное время.

Специалисты нашей типографии выполняют плоттерную резку на современных плоттерах, которые обладают высокой точностью позиционирования. Благодаря этому качество и точность изготовленной продукции наверняка порадует даже самых требовательных клиентов, а полученные рекламные материалы повысят запоминаемость вашего бренда.