Печать буклетов и рекламных каталогов в Бугульме

Современные буклеты и рекламные каталоги представляют собой универсальную печатную продукцию, которая пользуется заслуженной популярностью. В таких изданиях, как правило, размещается подробная информация об услугах или товарах определенной компании, что позволяет привлечь взгляд потенциальных клиентов.

Зачем нужна полиграфическая продукция?

Часто рекламные брошюры раздаются в рамках международных специализированных выставок для того, чтобы установить новые контакты и организовать партнерство. Именно поэтому печать представляет собой ответственный процесс, в котором важно соблюсти баланс между качеством графического материала с его визуальным представлением.

Бугульминская типография предлагает различные варианты дизайна, разработанные профессиональными дизайнерами. Дополнительно своим партнерам можем предложить ламинирование глянцевыми или матовыми пленками, тиснение и другие изыски. Все это делает каталоги более привлекательными и респектабельными. Не стоит упускать возможности громко заявить о своей компании огромному количеству людей.

Технология, стоимость печати

Буклеты и брошюрки печатаются методом офсета или же ротационным способом. Стоимость изготовления определенной партии этих материалов зависит только от объема и сложности реализации готовой продукции. В некоторых случаях крепление листов буклетов между собой происходит посредством скоб, переплетов и даже клея ПВА – все зависит сугубо от требований заказчика. Разным может быть оформление верхних обложек, ведь они должны сразу привлечь внимание потенциальных клиентов.

Кто заказывает буклеты?

Сегодня заказом брошюр и буклетов занимаются представители малого, среднего, а также крупного бизнеса, что позволяет им эффективно и быстро выйти на новую ступень развития. Сами покупатели утверждают, что им очень приятно разглядывать красиво оформленные буклетики с различными типами товаров. Быстрый и эффективный вывод буклетов на бумагу осуществляется на специальных широкоформатных принтерах. Такие принтеры имеют отличную цветопередачу.

Следует понимать, что в брошюрках содержится значительно больше графической информации по сравнению с буклетами, в которых основное внимание уделяется текстовому наполнению.

Будьте уверены в том, что опытные дизайнеры смогут реализовать практически любые варианты оформления типографской продукции о вашей компании.

Заказать рекламный буклет