Xerox WorkCentre 5325 в Бугульминской типографии

Данное устройство было приобретено с целью помощи в работе морально устаревшему Duplo - 430 по оперативному тиражированию небольших партий документов в Бугульминской типографии.

XEROX Work Centre 5325 обладает целым рядом преимуществ:

  • Производительность. Высокая скорость печати и копирования (25/30/35 стр./мин в зависимости от модификации устройства) и быстрый выход первой копии (всего за 4,2 сек.) позволяют повысить эффективность документооборота. В устройствах реализованы возможности автоматического двустороннего копирования и функция Print Around (незамедлительный переход к следующему в очереди заданию в случае нехватки необходимых материалов). Многозадачность Work Centre 5325 позволяет осуществлять несколько действий одновременно, минимизируя временные издержки на ожидание готовых заданий.
  • Дополнительные возможности сканирования. В устройствe Xerox WorkCentre 5325 предусмотрена возможность сохранения электронных документов в различных форматах и отправки файлов в электронный почтовый ящик или сетевые папки.
  • Контроль использования устройств. Возможность отслеживания и ограничения использования устройств отдельными сотрудниками или группами позволяет контролировать нагрузку аппаратов и издержки на печать. Кроме того, в МФУ реализован высокий уровень защиты информации.
  • Автоматизация работы с документами. Универсальная платформа EIP (Extensible Interface Platform) обеспечивает широкие возможности автоматизации бизнес-процессов и интеграции МФУ в систему документооборота компании.
  • Удобство эксплуатации. Современный дизайн, компактность и пониженный уровень шума Xerox WorkCentre 5325 позволяют размещать устройство в непосредственной близости от рабочего места, а наличие интуитивно понятного интерфейса на панели управления обеспечивает максимальное удобство работы с дубликатором.

Модульность - основное преимущество новых МФУ серии WorkCentre 5300: в зависимости от задач и размеров бизнеса заказчики могут самостоятельно подобрать нужную конфигурацию аппаратов от монохромного копира до МФУ с полноцветным сканером – комментирует Елена Локтионова, менеджер по продукту компании Xerox Россия. – Высокая производительность, простота использования и интеллектуальные возможности решения Xerox позволят более эффективно выполнять повседневные задачи и обеспечить непрерывный оборот бумажных и электронных документов в офисе.

Краткие технические характеристики:

  • МФУ (принтер, сканер, копир)
  • ч/б лазерная печать
  • до 25 стр/мин
  • макс. формат печати A3 (297 × 420 мм)
  • цветной ЖК-дисплей
  • двусторонняя печать

Посмотреть другие новинки печатного оборудования "Бугульминской типографии" и рекламно-производственной фирмы "Лик-Мастер" можно здесь.