Компактная система XEROX 6705 WIDE Format в Бугульминской типографии

Наш производственный парк печатного оборудования пополнился XEROX 6705 WIDE Format. Встроенный цветной сканер позволяет сканировать бумажные документы в электронные файлы, а также копировать существующие изображения различных размеров, включая чертежи широкого формата, документы формата А0.

Новая широкоформатная печатная машина поддерживает разрешение 600x600 dрі, которое обеспечивает исключительное качество изображений для эффективного выполнения таких задач, как подготовка проектной документации, электрических и картографических схем. Система работает как с обычной бумагой, так и профессиональными инженерными материалами, например с калькой или пленкой. Аппарат оснащен цветным сканером, позволяющим оцифровывать оригиналы большого формата толщиной до 5 мм на скорости до 203,2 мм/с в чернобелом режиме и до 67,6 мм/с в цветном.

Хеrох 6705 печатает до 5 стр./мин формата А1 (или 2,7 стр. АО), причем время выхода первого отпечатка сокращено до 35 с. В аппарате реализованы новые возможности: разработчики добавили функцию одновременного выполнения заданий печати и сканирования. При сканировании пользователь может параллельно сохранять файл на ПК или в сетевую папку и печатать его. При наличии в той же сети других МФУ и принтеров есть возможность выбора этих устройств для печати.

Краткие технические характеристики:

  • широкоформатное МФУ (принтер, сканер, копир)
  • ч/б светодиодная печать
  • макс. формат печати A0 (841x1189 мм)
  • цветной ЖК-дисплей
  • Ethernet

Посмотреть другие новинки печатного оборудования "Бугульминской типографии" и рекламно-производственной фирмы "Лик-Мастер" можно здесь.