Компания ТЕРРА ПАРТНЕР произвела установку печатной системы Toshiba e-Studio 2500 в г. Бугульма республики Татарстан уже несколько лет назад.

Toshiba e-Studio 2500 в Бугульминской типографии

Андрей Школьный, руководитель отдела цветного цифрового печатного оборудования, ТЕРРА ПАРТНЕР так отзывался об этом:

Выбор цифровой системы Toshiba e-Studio 2500С в качестве оборудования для активного старта на рынке цифровой печати очевиден. Во-первых, система производительна, дает хорошее качество печати и при этом имеет бюджетную стоимость, что достаточно важно для частный предприятий. Во-вторых, она, безусловно, отвечает высоким качественным и ресурсным критериям, а так же обеспечивает гибкость печати

Toshiba e-Studio 2500 в Бугульминской типографииСистемы Toshiba e-studio 2500c оснащены в стандартной комплектации устройством двусторонней печати (дуплекс). Новый цветной жидко-кристалический дисплей обеспечивает интуитивность функций устройства. В оборудовании используется сухой электростатический перенос изображения с промежуточным ремнем переноса и раздельными блоками проявки изображения. Красителем цифровых печатных аппаратов Toshiba e-studio 2500c является новый мелкодисперсный тонер из основных цветов (CMYK). Технология печати без использования силиконового масла. Прямой тракт прохода бумаги.

Прошло уже несколько лет,  а машина работает как новая, радуя своими работами клиентов Бугульминской типографии. Ведь основным ее преимуществом является быстрая полноцветная печать на различных типах бумаги. Для нее не проблема за пять минут отпечатать несколько сотен визиток для спешащего бизнесмена или вывести на бумагу авторский календарь молодой семейной пары.

Но как и любая техника, Toshiba e-Studio 2500 нуждается в периодическом обслуживании. Хорошо что в городе Бугульма есть кому это сделать.